AUTO ID оборудование: ТСД, сканеры  штрих-кодов, принтеры этикеток и другое | Ateuco

IT-оборудование для автоматизации торговли и склада

Еще один отличный год подходит к завершению

В контексте информационного фона и всего, что происходит вокруг с момента появления в нашей жизни небезызвестного вируса, может показаться, что фраза «еще один отличный год» несет в себе нотки иронии. Но не для нас. Оглядываясь на события этого года, мы совершенно искренно благодарим наших коллег, партнеров и друзей за все хорошее, чему мы радовались. А поводов было немало.

В этом году мы продолжили развивать наше флагманское решение собственного производства –интеллектуальную систему управления ресурсами TOOLSiD. В коллаборации с компанией SOTI мы реализовали в TOOLSiD беспрецедентно широкий набор функций, наделив систему промышленного вендинга возможностями полноценной MDM-системы.

В течение года TOOLSiD прошел успешное тестирование на складах всех крупнейших ритейлеров России. Мы удвоили наши производственные мощности, чтобы удовлетворить растущий спрос на установку системы.

TOOLSiD_intelligent system

В 2021-м мы запустили в массовое производство уникальный аксессуар: многослотовое зарядное устройство для аккумуляторов терминалов сбора данных Zebra MC22. Подобного устройства нет в линейке даже у самого вендора.

Отдельно хотим поблагодарить партнеров, которые вдохновляют нас на новые разработки. Очень часто идеи для них мы черпаем, когда слышим в обсуждении что-то наподобие известной фразы «а можно такой же, но с перламутровыми пуговицами…» ATEUCO сфокусирована на решении задач заказчика в самом правильном смысле этого слова: то, что еще не придумано, мы готовы сконструировать и произвести самостоятельно. Чтобы соответствовать растущему интересу к нашим собственным продуктам и сервису мы увеличили команду инженеров.

2021 год стал также отличной платформой и стартовой площадкой для наших будущих проектов. В 2022-м мы планируем вывести на рынок новые аксессуары собственного производства: обновленный сканер штрих-кода, а также многослотовые зарядные шкафы для зарядки до нескольких сотен аккумуляторов для ТСД MC3300 одновременно.

Есть у нас на следующий год и еще более амбициозные планы. В феврале мы участвуем в выставке EuroCIS в Дюссельдорфе, которая должна стать следующим  шагом в реализации стратегии выхода на европейский рынок и осуществления поставок через наш голландский офис.

Подводя итог, хотим еще раз поблагодарить всех, кто доверял нам, поддерживал нас и разделил с нами приятные моменты уходящего года. С оптимизмом смотрим вперед и желаем всем нам прекрасного Нового года!

 

Поделиться постом: